Pengumuman Kelulusan SMBB Telkom 2013 Jalur USM-2

Selamat kepada calon mahasiswa STT Telematika Telkom yang telah mengikuti seleksi SMBB Telkom melalui Jalur 2013.

Kelulusan dapat di cek di halaman http://www.smbbtelkom.ac.id/ceklulus/ sedangkan untuk surat kelulusan dapat diunduh dihalaman http://www.smbbtelkom.ac.id/ceklulus/login.php

Berikut ini adalah daftar calon mahasiswa yang LULUS dan DITERIMA di STT Telematika Telkom

  1. FITRI KEMALA UTAMI – SMAN 6 TASIKMALAYA
  2. WIGIONO – SMA NEGERI 1 SALEM
  3. AKHMAD ABBAS KUNCORO – SMK TUNAS HARAPAN PATI
  4. APRELA LAREFA- SMKN 26 JAKARTA
  5. HANIF RIFKHA PAMBUDI – SMKN 2 PATI
  6. NURAENI WULANDARI – SMAN 2 CIKAMPEK
  7. TIARA NABILA – SMA MUHAMMADIYAH 3 JAKARTA
  8. BRYAN ALIF SATRIA – SMAN 1 BULUSPESANTREN
  9. CHINTYA BERUTU – SMAN 1 SIEMPATNEMPU HULU
  10. MAFTUH IRFAN – MAN 2 BREBES
  11. RIZKY SYAMSURI – SMKN 5 JAKARTA
  12. ZIKI HANIFAN – SMK BIMA PEMALANG

Kami telah kirimkan akun melalui email kepada nama-nama tersebut diatas, silakan hubungi  kami apabila email belum diterima.

Akun tersebut digunakan untuk melengkapi data dihalaman http://simak.st3telkom.ac.id/pmb

Kepada calon mahasiswa yang DITAWARKAN atau DISALURKAN ke STT Telematika Telkom, silakan hubungi kami untuk mendapatkan akun, cantumkan Nama Lengkap, Asal Sekolah dan Program Studi yang dipilih (S1 Teknik Informatika atau S1 Teknik Telekomunikasi).

Daftar Calon Mahasiswa yang DISALURKAN / DITAWARKAN ke STT Telematika Telkom Purwokerto

  1. MEIDY GUMI CHALIKA – SMAN 1 MATARAM
  2. NADYA AFIFAH HANDOYO – SMAN 1 SURABAYA
  3. RISKI PRASETYO WIBOWO – SMA BAKTI PONOROGO
  4. USWATUN HASANAH – SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG
  5. ABDURAHIM – SMA ISLAM AL AZHAR 5 CIREBON
  6. AKHSANUL IKHSAN – SMA ISLAM ATHIRAH
  7. ATRI ARYANI – SMAN 1 PARE PARE
  8. AUFA HAFIZH SETYARACHMAN – SMKN 5 SEMARANG
  9. BAYU IMAM FACHROZI – SMKN 4 PONTIANAK
  10. BHASKORO YUNANTO – SMA ISLAM SULTAN AGUNG 1
  11. ELKA DISTRIA – SMAN 12 BANDUNG
  12. HUSNUL YAQIN – SMAN 1 PANARUKAN
  13. INDRA DERMAWAN – SMAN 3 SUBANG
  14. INDRA PRATAMA PUTRA – SMAN 12 MAKASSAR
  15. M. YOGA AGASSI – SMAN 1 SAMARINDA
  16. MUHAMMAD YAZID ABDAI – SMA ISLAM ASSALAM SUKOHARJO
  17. NOVAL YUSUF – SMAN 1 SAMPANG
  18. POPPY CHAIRINA ALMAIDA – SMA KORPRI BEKASI
  19. PUTRI AISYAH – SMK ANGKASA 2 JAKARTA TIMUR
  20. VINA JAHROTUL MAOLA – SMAN 2 BREBES
  21. WISNU TRI SUSENO – SMAN 2 TRENGGALEK
  22. YODI KURNIAWAN – SMA ANGKASA BANDUNG