Kami ucapkan selamat dan semoga sukses kepada Alumni AKATEL SP PWT. Berikut ini adalah nama-nama lulusan AKATEL SP PWT beserta perusahaan tempat bekerja.

No Nama Perusahaan
1 Yogyta PT Telkomsel
2 Shinta PT Media Intertel / Telkom Banjarmasin/PT Jamsostek
3 Fakhrudin PLTU Cilacap/PHI-HYIP/Wirausaha
4 Muh Yamin CV.En Two Media/PT Indokom
5 Iva Faizah Trans TV Jakarta
6 Arie Fahmi N PT Persada (OS PT Indosat)
7 Amantisifa PT Maju Motor Jakarta/PT Qisel (OS Telkomsel)
8 Ari Budi Prasodjo PT Indosat,Tbk
9 Hermawan PT Cipta Sari Makmur (CSM)
10 Drajat Azis PT Bahtera Pesatlintas Buana ( Indosat Jakarta)
11 Hendro Priharsoyo PT Bahtera Pesat Lintas Buana ( Indosat Jakarta )
12 Ilham PT Bahtera Pesat Lintas Buana ( Indosat  )
13 Muammar Kadafi PT Aplikanusa Lintasarta
14 Yanuar Hidayat PT Anugrah Cipta Telematika (Sub-Cont Nokia)/ PT Bahtera Pesat Lintas Buana
15 Dita Andriata PT Anugrah Cipta Telematika (Sub-Cont Nokia) / Bahtera Pesat Lintas Buana ( Indosat jakarta )
16 Ria Kurniawati Kopegtel/PT Persada (OS PT Indosat)
17 Nuur Anisa R Comnet Plus (Anak Pers PLN)
18 Devita Lia PT Telkomsel
19 Aminatun Solikhah Kopegtel PT Telkom
20 Anjar Y P PT NOKIA INDONESIA (Bima Sakti Ushindo)
21 Cyntami Tulus Suci PT Garuda Food Pati
22 Anggita Nur Hidayat PT NSH 2000 (Mitra Telkom)
23 Ahdiat Nurul Fitriyani Kopegtel PT Telkom
24 Eka Nur Kopegtel PT Telkom
25 Ajeng Enggar Kopegtel PT Telkom
26 Aan Pursanto Wiraswasta Komputer
27 Yunita PT Telkomsel / Kopegtel
28 Whince Perpustakaan Daerah
29 Hadi P Adira Finance
30 Syafrul S PT Patrakom / PT Astro TV/ Aora TV
31 Nikmatu Rabika Alrazaq PT Visi Insan Pratama (Sub-Cont. Ericsson) / BPL (INDOSAT)
32 Niken PT Graha Informatika
33 Anita Rizky Kopegtel PT Telkom
34 Sabtunus PT Aplikanusa Lintasarta
35 Khairul H T PT NOKIA INDONESIA / Bahtera Pesat Lintas Buana (Indosat Jakarta )
36 Hanif Fajar Riyadi PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta/PT MBH (OS XL)
37 Ridha RN Dosen S1 di ITT Telkom
38 Wahyu S1 di ITT Telkom
39 Indriyani PT Kopegtel
40 Stevani BPD Banjarmasin / PT Royal Indo Prima Mining (Tambang Batubara)
41 Alfiyan Bakhrudin Subcon Indonesia Power Cilacap
42 Khuriyah PT Telkomsel/Lanjut S1
43 Gita Amelia PT.Telkom Semarang / PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta
44 Sulistyawan Purwanto PT. Pillar System Integrasi/PT.Netwave
45 Dian Sulistyo PT Tunaskomindo Jakarta/PT.Jasnikom Gemanusa
46 Tommy P F PT Tunaskomindo Jakarta
47 Tommy Samhastyo PT Tunaskomindo Jakarta
48 Dian Adi S PT Tunaskomindo Jakarta
49 Teguh Ikhlas Miranto PT Telkom Jakarta
50 Tri Devi Septyani PT Sukses Sata Mandiri
51 Gina Kuswiani PT Sistelindo Mitra Lintas (Perusahaan ISP) Jakarta/ Telkom Semarang
52 Indra Saputra A PT Patrakom
53 Kartika Sari PT MPH (OS XL)
54 Millatul Hanifah PT Mitra Pijar Harapan (MPH ,OS XL)
55 Taufik PT Mitra Karsa Utama (OS PT Excelcomindo/XL)
56 Warifin S S PT Limas Telekomunikasi (Subcon Indosat, XL)
57 Nazarudin PT Kuadratel (Subcon PT Siemens,Ericsson)
58 Tomas A F PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta/PT Mitra Karsa Utama (OS XL)
59 Mohammad Musyafa PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta/PT Mitra Karsa Utama (OS XL)
60 Riguma Lina Nugraha PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta//PT Mitra Karsa Utama (OS XL)
61 Singgih Primardian PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta
62 Desi P PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta
63 Wahyu Novan PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta
64 Hendra PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta
65 Muhammad Zaenal A PT Cipta Sari Makmur (CSM) Jakarta
66 Eduardo R. M PT Aliansi Sakti Jakarta
67 Ahmad Kabiru Rifai PT Aliansi Sakti Jakarta
68 Sri Sulanjari PT Arteri Sentra Komunika (Dealer Telkomsel Jabodetabek)
69 Aristiani Nur Rohmah PT MNC Sky Vision / PT Indonusa Telemedia
70 Djatu Pratiwi Nokia Center Bandung/ PT Telkomsel
71 Indri Ika P PT Indosat,Tbk
72 Muhammad Arga N PT Mitra Karsa Utama (OS PT Excelcomindo/XL)
73 Eko Prayudi PT Aora TV
74 Rizky Maulida Samsung Service Center
75 Yunelly Wikundari S1 STMIK AMIKOM / PNS
76 Hidayati Purwaningrum RS Margono Pwt ( IT Unit)/PT.Mediatama
77 Evi Purwatiningsih PT Yamaha Mataram Sakti Purwokerto
78 Dwi Retno Aryanti Kopegtel
79 Dedi Priyanto PT PGS Purwokerto/ PT Abhikara Reka Daya Solusindo (Sob Cont Nokia)
80 Niko Adi Kurniawan PT Limas Telekomunikasi (Subcon Indosat, XL)/PT Trimba Engineer
81 Karlina S SPM Tegal
82 Ficka PT Mitra Pijar Harapan (MPH ,OS XL)
83 Dhina Y PT Mitra Pijar Harapan (MPH ,OS XL)
84 Dedi Kurniawan PT Invantama Network System Jakarta / PT EXCELCOMINDO (XL)
85 Heritriono PT Tunaskomindo Jakarta / PT Huawei
86 Afrian Feri Kusuma PT.Telkomvision
87 Evi Yulianti PT.PREMIER BANDUNG
88 Eko Juanda IT Telkom
89 Meinar Listiani PT.Telkom (Kopegtel)
90 Sri Wulandari PNS
91 Dendy S PT Mulia Keramik
92 Tuti Rizkiana A PT Unilever
93 Dedy Rahmono Kopegtel Cilacap ( Telkom Speedy)/Warnet Cilacap/Satkomindo mediyasa
94 Shufi Malitha RS Ibu & Anak Sumber Kasih
95 Lina Eliana Lanjut S1
96 Komarudin PT.Tunaskomindo/ PT.Evantama Network System /PT.Dewi Fortuna Komunikasi
97 Samsi PT Tunaskomindo Jakarta/PT.Astel
98 Edi Kurniawan PT Tunaskomindo Jakarta/PT.Astel
99 Dahrun B PT Tunaskomindo Jakarta/PT.Astel
100 Ihksan Pranama S PT Tanggara Mitrakom
101 Rizjka Setyaningtyas PT Qisel (OS Telkomsel)
102 Ramendra E PT Patrakom
103 Arif Fitriyanto PT Patrakom
104 Arie Setyo Utomo PT Patrakom
105 Rita Asmidar PT Mitra Pijar Harapan (MPH ,OS XL)
106 Fepi Yancy Br Milala PT Mitra Karsa Utama (OS PT Excelcomindo/XL)
107 Dwinita Oktaviani PT Inti Segara Service (Kontraktor Minyak)
108 Awal Wahyudi Maha PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta/PT Mitra Karsa Utama (OS XL)
109 Doni PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta / Operation and Mainetnance…
110 Restyaka Paramitha D PT Excelcomindo
111 Bayu Murnianto PT Evantama Network System
112 Budi Darmawan PT CSM
113 Dindha Sabrina PT Bahtera Pesatlintas Buana ( Indosat Jakarta)
114 Ari Budi Kusuma Mobile-8
115 Putra Oktaviator Kopkarla (OS PT Aplikanusa Lintas Artha)
116 Ali Ridho Kopkarla (OS PT Aplikanusa Lintas Artha)
117 Urip Iman S Kopkarla (OS PT Aplikanusa Lintas Artha)
118 Eldia Rantedoping Kopkarla (OS PT Aplikanusa Lintas Artha)
119 Benny Kopkarla (OS PT Aplikanusa Lintas Artha)
120 Ari Andrianto PT Lakemba Citra Indonesia (LAKEMBA)/PT.Mediatama
121 Sumekar PT Patrakom
122 Putra Admar Ginting PT. Semesta Citra Media
123 Mahruzar PT Aplikanusa Lintas Artha
124 Tegar P Kopegtel Pekalongan
125 Feriyani Herawati Kopegtel
126 Sulaksono Yuwono Danamon CMM (Customer Mass Market)
127 Skholastica Kustiani L PT.Phillip Securities Indonesia
128 Sovi Nasia Hadi PT Telkomsel
129 Abu Sahron A PT PGS / TGS NTS CENTRAL JAVA
130 Andre Prabowo PT Lintas Komunikasi Nusantara
131 Agustinus P N PT AXA Asurance/PT Eldeco/PT Bumi Putra/JanT.net
132 Via Yunawati PNS
133 Dwi Nurmala Sari Kopegtel
134 Dhidhit PT Trimba Engineer
135 Khoerul Faidzin PT Aplikanusa Lintas Artha
136 Bayu Aprianggono PT Abhikara Reka Daya Solusindo (Sob Cont Nokia)
137 Zulkifli Ilyas M PT Qisel (OS Telkomsel)/ PT ZTE
138 Iwan Fauji PT.Telkom Pugeran (Access Network Maintenance)
139 Yuni Ananingsih PT Javacell
140 Iyof Zulhainif Bahtera Pesat Lintas Buana ( Indosat  )
141 Ayu Subuh R PT Javacell/PT Imba Sulvari Solution/LKPP
142 Taufan Fauzi Rahmat PT.Telkomvision
143 Eko Agus Riyanto PT.Daya Adira Mustika/PT.Telkomsel
144 Agustina Yuliartini SMK Tel Bajarbaru/lanjut D4
145 Adi Zulkipli PT.ZTE
146 Agus Dwi Kurniawan WIraswasta
147 Mariyamah SMPN 2 Banjarnegara
148 Aril Apria Susanto SMKN 1 Bawang
149 Dwi Haryanto SMAN 1 Klampok
150 Desy Ermawati DINAS P&K Banjarnegara
151 Sri Rohyatiningsih DINAS P&K Banjarnegara
152 Ari Susanto MAN 1 Banjarnegara/lanjut D4
153 Faozan SMK Teknik Komputer Rawalo
154 Sunarto Diknas Banyumas
155 Adam Aldila Dista Oktian PT Telkom Cibinong
156 Tri Aji Wibowo SMPN 4 Cilacap
157 Suratman SMKN 1 Wanareja
158 Amri Prasetyo SMK Bhakti Cilacap
159 Akromul Fata SMAN 3 Cilacap/PT. DES Teknologi Informasi Semarang
160 Aimatun Khasanah DINAS P&K CILACAP
161 Ngatemi Puji Astuti United Traktor
162 Mariana Puspita Dewi Lanjut D4
163 Maharani Lanjut D4
164 Sainudin Lanjut D4
165 Rizky Junita Sari lanjut D4
166 Markoes Karyadi PT.Patrakom
167 Andika Respati PT.Patrakom
168 Ferysal PT.Patrakom
169 Surya Budi PT.MITRAKOM
170 Irfan Nur Aziz PT Intercontinental Network Communication/PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta
171 Dwi Esti PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta / Operation and Mainetnance
172 Indra Dwi Prabowo PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta
173 Fraedi Hangga PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta
174 Bayu Hatmoko PT Icon Plus (Anak Pers PLN) Jakarta
175 Aprilia Anggraeni PNS
176 Mia Jayathi Buana PT.PLN
177 Luky Agung Sadewo PT Trimba Engineer
178 Bobby SM Siahaan PT.Patrakom
179 Edwin Gischard S C2cares  (PT.Telkom Tbk Medan)
180 Rizki Budi Kurniawan SMK Ma’arif
181 Deni Priyanto SMKN 1 Pubalingga/lanjutkan D4
182 Cahyo Sutomo Wiraswasta
183 Maryanto SMPN 8 Purwokerto
184 Abdul Munief SMKN 1 Purwokerto
185 Nur Indah Asriyani SMKN 1 Purwokerto
186 Eko Yudo Purnomo SMAN 4 Purwokerto
187 Wiku Anggita Dananjaya SMAN 3 Purwokerto
188 Fauzi Prihandani Rahmat PT Lintas Komunikasi Nusantara
189 Yulius Lukas MDC Purwokerto
190 Andi Ulva T Welo PT.Exelcomindo Pratama/PT.Telkomsel
191 Eko Setiawan PT.Patrakom
192 Aditya Noermartyas PT.Patrakom
193 Denny Pahlevie PT.Telkomsel
194 Isti Wahyu Kurnianingsih Lanjut S1
195 Waryan SMK YPE Sumpiuh
196 Wisnu Wirawan SDN 2 Karangrau
197 Fahrudhin PT.METRA
198 Gidion Van Ishak PT.METRA
199 Fajar Fadriyanto PT.METRA
200 Reni Ayu Purwanita Gerai Halo / Bank BPD Jateng
201 Wulan Primarty Icon ++
202 Chlorid Latifiso Jasnikom Gemanusa
203 Ariyani LANJUT IT TELKOM
204 Eka Setyaning Dewi LANJUT IT TELKOM
205 Nor Kumalasari Caecar Pratiwi LANJUT IT TELKOM
206 Susi Susanti D LANJUT IT TELKOM
207 Yussi Perdana Saputera LANJUT IT TELKOM
208 Didy Mu’arif Lanjut Udinus
209 Nasir Hussien Kiyani Magang SMP Pius Cilacap
210 Triyono MAN Purbalingga
211 Aprilia Wahyu Nugroho MTSN Bobotsari
212 Primananda Hari Neodelphi Limited
213 Septin Rahayu PDAM Banyumas
214 Kinanthi Nindhita Widosari PNS DEPSOS
215 Arief Kurniawan PT.METRA
216 Buchori Ahmad PT.METRA
217 Muhamad Hasan PT.METRA
218 Galih Sasmi Ramdhani PT.Patrakom
219 Mikhael Kreswidiyanto PT.PATRAKOM
220 Indrah Sri Wiganti PT.Royal Korindah
221 Shinta Widyaningrum Larasati PT.Telkomsel
222 Fachriansyah Fachruddin PT.ZTE
223 Bayu Indra Aprianto Robotika
224 Sudiarto SDN 1 Purbalingga
225 Muhtarom SMA Ma’arif Karanganyar-PBG
226 Septiyani SMA Negeri 1 Sigaluh Banjarnegara
227 Mugi Rahayu STIE Taman Siswa Banjarnegara
228 Oktri Sari Winarni PT.Tekomsel Solo
229 Danang Satya Navolianto SMAN 1 Bajarnegara
230 Ariyanto SMAN 1 Bawang
231 Andi Murtanto SMAN 1 Purbalingga
232 Fachry Noor Affan SMAN 2 Cilacap
233 Nurhidayat SMAN Kejobong
234 Tohir Zuhdi SMK 75 1 Purwokerto
235 Teguh Joko susana SMk Boedi Oetomo 2 Gandrungmangu
236 Daryanto SMK Cokrominoto 1 Banjarnegara
237 Faidul Rochman SMK Ma’arif Bukateja
238 Ahmad Syarifudin SMK Muhammadiyah Majenang
239 Iman Sudrajat SMK Muhammadiyah Sampang
240 Naufal Kafin Alkaf SMK N 1 Bojongsari
241 Astuti Kusumaningsih SMK SRI Mukti 1 Cilacap
242 Teguh Santoso SMK Srimukti Cilacap
243 Manto Asharyanto SMK Tamansiswa Banjarnegara
244 Handik Wantoro Setiyadi SMK Tamtama 1 Cilacap
245 Sugito SMK Widya Manggala
246 Andhy Triono SMK Wijaya Kusuma Cilacap
247 Arif Mu’alim SMK YPE Cilacap
248 Imam Gustamto SMK YPE Sampang
249 Eko Priyono SMKN 1 Cilacap
250 Suparman SMKN 1 Purbalingga
251 Cahyo Eso Setiawan SMKN 2 Bawang
252 Krisna Almira Sasmi SMKN 2 Cilacap
253 Rima Kusuma Wardani SMP N 2 Kalimanah
254 Iin Supriyanto SMP N 2 Purbalingga
255 Utik Setiyani SMP Negeri 2 Wanadadi
256 Tulus Pribadi SMP Negeri 4 Purbalingga
257 Tri Winarno SMPN 1 Bobotsari
258 Rizal Saputra SMPN 1 Kutasari
259 Feni Trifiana SMPN 1 Rakit Banjarnegara
260 Yuniati SMPN 1 Wangon
261 Wardiyanto SMPN 2 rakit
262 Aprilia Dwi Saputri SMPN 5 Purbalingga
263 Heru dwiarto Putro SMPN 6 Cilacap
264 Suyatno SMPN Ajibarang/PNS
265 Lasimin STIKES Al-Irsyad Al-Islamiyyah Cilacap
266 Febry Setyadillah PT Sinergi Aitikom Jakarta
267 Triyono MTS Muh 1 Purbalingga
268 Afif Hidayat Studi lanjut (UNSIQ Woinosobo)
269 Budi Kurniawan UPT Disdikpora Cilacap Utara
270 Nu Indah Asriyani Guru TIK
271 Rachmadi Darminto PT.Tunas Graha (sub cont Axis)